• Городской субботник

Автор: Егорова Алена Сергеевна
    Апрель - традиционное время для наведения чистоты и порядка. 27-28 апреля прошёл городской субботник, к которому присоединилось порядка трёхсот пятидесяти учащихся МБОУ "Гимназия √79".
    Городской субботник.
    Вооружившись необходимым инвентарём, ребята приводили в порядок не только школьную территорию, но и закреплённую за гимназией территорию ул. Георгия Исакова. Общими усилиями территория преобразилась.
    Субботник в нашей гимназии - это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это ещё и прекрасная возможность сделать коллектив ещё более дружным и сплочённым.