Награды

Победитель краевого конкурса «Новая школа – школа здоровья – 2014» и обладатель Сертификата о присвоении статуса «Школа здоровья Алтайского края»

Битва хоров.
    17 июня 2022

17.06.2022 в пришкольном лагере «Ягодка» игровое мероприятие от участников битвы хоров «Star show»
    «Зеленая волна».
    14 июня 2022, 14:01

III  слёта юных экологов Барнаула и Барнаульского образовательного округа «Зеленая волна»
    фестиваль «Жемчужина Сибири».
    10 июня 2022, 14:02

В Белокурихе прошел VI  межрегиональный фестиваль «Жемчужина Сибири», в котором приняли участие более 50 коллективов из Новосибирской, Омской, Кемеровской областей, Республики Хакасия  и Алтайского края.

Документы не выбраны