• Школьный спортивный клуб

Приказ МБОУ "Гимназия №79" №57-осн. от 31.03.2023 "О создании спортивного клуба"   Скачать

Положение о школьном спортивном клубе "Высота" Скачать

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2022-2023 учебный года Скачать

План-график работы ШСК "Высота" в 2024  году Скачать

Расписание работы спортивных секций ШСК на 2024 год Скачать

30 Октября 2023 года были проведены на базе Гимназии соревнования «Веселые старты» для 3-х классов. Ребята с весельем провели время и получили заряд положительных эмоций.

21 Октября 2023 года состоялась вторая товарищеская встреча по волейболу среди мужских и женских команд. В этот раз нашими соперниками стала Школа№117. Для нашей женской команды это был их первый выход на площадку против другой команды. Ребята сыграли игру на отлично с незначительными ошибками. Благодарим за товарищескую встречу Школу№117 и подаренный игровой опыт, который очень важен для наших ребят

19 Октября 2023 года ШСК ‘’ Высота’’ провела первую товарищескую встречу по волейболу в 137 школе. Чтобы успешно подготовиться к соревнованиям между 8-9 классов, мы искали сильных и опытных партнеров которые покажут нам свой опыт и научат многим элементам.

Благодаря первой игре,ребята почувствовали весь азарт игры, стали понимать свои ошибки. Благодарим за встречу всю волейбольную команду 137 школы.

13 Октября 2023 года Школьный спортивный клуб «Высота» принял участие в городских школьных соревнованиях «Весёлые старты» для начальной школы. Ребята показали взаимодействие в команде, поддержку и желание бороться за высокие достижения.

С 28 по 29 Сентября Спортивный клуб принял участие в городских соревнованиях ''Осенний кросс'' среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города.
    Ребята показали прекрасные личные результаты и зарядились положительными эмоциями. Впереди ещё много планов и открытий, участия в соревнованиях!
    Результаты ребят:

Юноши 10-11 класс( Дистанция 2 км)
    1)Радовский Яков- 08:15,9
    2) Репринцев Михаил- 08:44,2
    3) Немченко Илья- 08:49,7
    4) Каредин Константин - 11:23,3

Юноши 8-9 класс( Дистанция 1 км)
    1)Киселёв Михаил- 03:17,2
    2) Молодцов Кирилл - 03:46,0
    3) Кузин Дмитрий- 04:03,1
    4) Гонта Роман- 04:24,0

--

В выходные на дни Спортивный клуб «Высота» уже начал свою работу. В субботу 16.09.23 учащиеся и преподаватели приняли своё участие во Всероссийском дне бега «Кросс Наций-2023», который проходил на лыжной базе «Динамо». Забег прошёл в веселой и дружеской атмосфере. Благодарим учеников и преподавателей нашей гимназии в этом празднике спорта.