17 сентября 2023, 08:29

13.09.2023 на Мемориале Славы города Барнаула состоялась торжественная церемония открытия Почетной Вахты памяти на Посту № 1 2023-2024 учебного года. В рамках этой церемонии прошло награждение лучших почетных караулов образовательных организаций по итогам 2022-2023 г. Личному составу Почетного караула и коллективу МБОУ «Гимназия № 79» объявлена благодарность за высокий уровень несения караульной службы на Посту № 1 Мемориала Славы г. Барнаула, высокую ответственность в исполнении гражданского долга по сохранению памяти воинов-барнаульцев, погибших в годы ВОв 1941-1945г.г.

Завтра, 7 сентября, во всех школах страны пройдет первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» Такие внеурочные занятия для 6–11-х классов будут проходить каждый четверг. Школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.

22 августа 2023, 10:34

График проведения торжественных линеек в МБОУ "Гимназия №79"

С 15 по 31 августа 2023г. стартует ежегодная благотворительная акция «Соберем детей в школу».