28 октября 2022, 15:20

27 октября учащиеся 8А класса посетили мероприятие "Наука 0+" в президентской академии РАНХиГС.

27 октября 2022, 18:45

План проведения мероприятий на осенних каникулах

24 октября в МБОУ " Гимназия 79" состоялась литературно- музыкальная гостиная, посвященная 130-летию со дня рождения поэта Серебряного века Марины Цветаевой.

В МБОУ «Гимназия №79» в рамках конкурса школьных инициатив "Я считаю", Старшеклассники выдвинули свои проекты по улучшению школьной инфраструктуры. Обсудили с одноклассниками на классных часах идеи проектов и провели первичное голосование в своём классе.

17 октября 2022

В Барнаульском кооперативном техникуме открыт сезон мастер-классов. 13 октября лаборатория "Кухня ресторана" принимала гостей на мастер-классе по приготовлению пиццы. Обучающиеся Гимназии № 79 примерили на себя роль Пиццайоло (повар, который имеет официальное разрешение готовить пиццу). Объектом отработки навыков выбрана Римская пицца.