• Конкурс рисунков "Наши ассоциации: здоровая еда – здоровая нация!"

Автор: Авина Ольга Владимировна
    Конкурс рисунков организуется с целью пропаганды правильного питания и здорового образа жизни за счет активизации творческой деятельности обучающихся. Целью и задачами проведения Конкурса являются повышение знаний и интереса детей к здоровому питанию, привитие навыков правильного питания, формирование у обучающихся интереса и желания вести здоровый образ жизни, соблюдать правила рационального питания, стимулирование детского художественного творчества, развитие фантазии.
    Конкурс проводится в период с 24.04.2023 по 26.05.2023.
    Положение о проведении конкурса рисунков "Наши ассоциации: здоровая еда – здоровая нация!" Скачать