• Профориентационные уроки

Автор: Девятияров Александр Георгиевич
    В гимназии №79 для учащихся 9 и 11 классов прошли профориентационные уроки, которые проводились совместно с кадровым центром «Работа в России» (центр занятости населения КГКУ УСЗН по городу Барнаулу).
    Профориентационные уроки.
    Учащимся рассказали о профессиях, востребованных в настоящее время, профессиях будущего и устаревших профессиях, мотивах выбора профессии. Также учащиеся приняли участие в профориентационном тестировании, которое помогло им увидеть свои сильные и слабые стороны.