• Я считаю

Автор: Параскун Людмила Евгеньевна
    Сегодня, 27 ноября, состоялся этап представления классами своих идей в рамках проекта «Я считаю» перед учащимися 10-11-х классов. Свою идею «Совершенствуй и развивай» представили опытные участники 11А класса, а группа 11Б класса показала проект «Мы – за спорт!», в котором дети подробно расписали, как провести ремонт и установить новое оборудование в спортзале. Интересные идеи представили ученики 10А класса («Энергия движения» с ремонтом раздевалок спортзала) и 10Б класса («Мягкая школа», создание мягких уголков отдыха в рекреациях гимназии на 3-4 этажах). А ребята из 9В класса рассказали, как они хотят изменить систему питьевых фонтанчиков в гимназии, представив проект «Питьевая революция». После выступлений команд учащиеся 10-11-х классов прошли процедуру голосования.
    Я считаю.