• Я считаю

Автор: Параскун Людмила Евгеньевна
    8 декабря наступил долгожданный момент подсчета голосов в рамках проекта «Я считаю». Представители старших классов собрались, чтобы подсчитать, какой из представленных проектов конкурса стал победителем. Ребята открыли ящичек для голосования. В самом начале почти равное количество голосов набирали проекты 10А и 10Б классов. Однако скоро стало понятно, что проект «Энергия движения» 10А класса вырвался вперед, набрав 109 голосов. На втором месте оказался проект «Мягкая школа» 10Б класса с 72 голосами. А почетное третье место досталось дебютантам проекта этого года 9В классу и их идее «Питьевой революции» (42 голоса). Поздравляем ребят 10А класса с победой на школьном этапе конкурса!
    Я считаю.