• Я считаю

Автор: Параскун Людмила Евгеньевна
    4 декабря состоялся этап представления классами своих идей в рамках проекта «Я считаю» перед учащимися 9-х классов. Выступления групп начали учащиеся 9В класса. Учтя свои недочеты выступления на прошлой неделе, ребята блистательно показали проект «Питьевая революция». Староста 11А класса и ее команда рассказали о том, как хотят усовершенствовать сцену актового зала «Совершенствуй и развивай», а 11Б показали свой проект «Мы – за спорт!». О ремонте раздевалок в спортзале представили проект ученики 10А класса. Вариант 10Б класса по созданию мягких уголков отдыха в проекте «Мягкая школа» вызвал интерес ребят 9-тиклассников. После представления проектов прошло голосование. Ребята, как и неделю назад ученики 10-11-х классов, голосовали за две идеи.
    Я считаю.