• Экскурсия по инфраструктуре ОАО «РЖД»

Автор: Авина Ольга Владимировна
    20.10.2023 на территории Железнодорожного вокзала города Барнаула, Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» (г. Барнаул, площадь Победы,10) состоялась экскурсия по инфраструктуре ОАО «РЖД». Учащиеся 9Б класса МБОУ «Гимназия №79» посетили данное мероприятие. Экскурсия была организована Западно-Сибирской железной дорогой совместно с региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Алтайского края. Ребята узнали много нового и интересного.
    Экскурсия по инфраструктуре ОАО «РЖД».