• Пост № 1

Автор: Егорова Алена Сергеевна
    Всех, кто приходит на мемориал Славы встречает почетный караул Поста № 1. В этом году учащимся МБОУ «Гимназия № 79» выдался шанс попробовать себя в новой роли.
    Пост № 1.
    Ученики нашей гимназии попробовали себя в облике настоящих часовых, разводящих, дневальных, начальника караула и помощника.  По итогам недели Штаб Почетного караула Поста № 1 Мемориала Славы  города Барнаула наградил личный состав Почетного караула МБОУ «Гимназия № 79»грамотой за успешное несение почетной Вахты Памяти на посту № 1, настойчивость в овладении  временными знаниями, ответственности в исполнении гражданского долга по сохранению памяти воинов барнаульцев, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
    Мы благодарим ребят за то, что они достойно справились с доверенным делом.