• Литературно-музыкальная программа «Героическая поэма»

Автор: Рассоха Ольга Павловна
    20 февраля в актовом зале гимназии №79 артисты театра Музыкальной комедии и Русский камерный оркестр показали младшим школьникам литературно-музыкальную программу «Героическая поэма».
    Литературно-музыкальная программа «Героическая поэма».
    В её основе стихотворение Сергея Михалкова «Быль для детей», песни времён Великой Отечественной Войны. Программа вызвала у гимназистов большой  интерес.
    Несомненно, сама организация мероприятия, когда театр приходит к детям, очень удобна, так как не нарушает учебного процесса. Хочется надеяться на продолжение такого сотрудничества!