• Выборы президента школьного самоуправления

Автор: Егорова Алена Сергеевна
    19 февраля в МБОУ «Гимназия № 79» началась предвыборная кампания «Выборы президента школьного самоуправления». В этом году на пост президента баллотируются 6 кандидатов: Деев Игорь – 10а класс, Еремеева Каролина – 10б класс, Сазоник Анна – 8в класс, Тейхриб Ева – 8а класс, Фролов Глеб – 9б класс, Григорьев Павел – 10а класс. Ребята представили свою программу действий учащимся 5 – 11 классов. Выборы президента школьного самоуправления МБОУ «Гимназия № 79» состоятся 28.02.2024. Пожелаем удачи нашим кандидатам в президенты.
    Выборы президента школьного самоуправления.