• Кремлёвская Ёлка в г. Москва.

Автор: Авина Ольга Владимировна
    07.01.2024 ребята из театрального коллектива «ГимнаZтёрка» МБОУ «Гимназия 79» руководитель Алина О.В. и Авина Н.В. посетили Кремлёвскую Ёлку в г. Москва. Представление на Кремлевской елке длится около двух часов. В Кремль дети проходят большими группами через металлоискатели. В фойе Дворца детей встречают Дед Мороз и его помощники, помогают раздеться, провожают в зал. Елка в Кремле 2024 состояла из спектакля на главной сцене. Новогодняя Елка в Кремлевском дворце 2024, в подготовке которой приняли участие артисты театров, эстрадные исполнители и музыканты, участники детских творческих коллективов. Так же ребята получили подарки , по специальным купонам!
    Кремлёвская Ёлка в г. Москва..