• Посвящение в гимназисты

Автор: Егорова Алена Сергеевна
    Одним из самых значимых, долгожданных, ярких и волнующих событий в жизни МБОУ «Гимназия №79» является праздник «Посвящение в гимназисты». Это особенный день - полный волнения и ожидания. И вот 22 ноября 2023 г. в Гимназии стало торжественно и радостно, ведь в актовом зале состоялось одно из самых важных событий для каждого учащегося. Ряды гимназистов пополнили 128 первоклассников, которые успешно выступили с творческими номерами, представили визитки классов. С напутственными словами, полезными советами выступили десятиклассники. Долгожданным и волнующим моментом мероприятия стало вручение значков гимназистов каждому классному коллективу. Первоклассники дали обещание всегда быть честными и справедливыми, осваивать знания и соблюдать Кодекс чести гимназиста. Завершился праздник исполнением гимна Гимназии.
    Посвящение в гимназисты.