• Городской Слет детских и молодежных организаций

Автор: Егорова Алена Сергеевна
    Ежегодно 19 мая в Советском Союзе отмечали День Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Этого официального праздника уже нет в современной России, но на его место пришёл День детских общественных объединений и организаций - праздник юности, патриотизма и любви к Родине 19.05.2023 в парке «Лесная сказка» состоялся городской Слет детских и молодежных организаций. В рамках Слета ребята подвели итоги 2022 – 2023 учебного года, и наметили новые события для реализации в работе Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Ребята из педагогического отряда « Единство» не остались в стороне. Они активно принимали участие в смотре. Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом, который провели советники города.
    Городской Слет детских и молодежных организаций.