• Питание учащимся льготной категории

С сентября 2023 года стоимость питания учащихся 5-11классов:
    -завтрак 105,0руб;
    - обед 130,0 руб.
    Накрывание включено в стоимость комплексного питания учащихся!
    Размер компенсационных выплат для семей категории:
    -«малоимущие» 30,0 руб в день на одного учащегося;
    -«военнослужащие СВО» 105,0 руб ( завтрак) или 130,0 руб ( обед) на одного учащегося.
    Компенсационные выплаты на питание предоставляются в течении учебного года , в дни посещения учащимися образовательной организации, за исключением выходных и каникулярных дней.
    Компенсационные выплаты предоставляются на основании заявления родителей ( законных представителей) и документов , подтверждающих право на получение мер поддержки!
    Начальная школа с 1по 4 класс питается бесплатно.

Заявление (образец) принимается при наличии:

1. Документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт);
    2. Справки из Управления социальной защиты населения по месту регистрации;
    3. СНИЛСа заявителя и учащегося, претендующего на льготу; (в соответствии с Постановлением Администрации города Барнаула от 16.01.2019 г. №38 "О внесении дополнений в приложение к постановлению администрации города от 19.02.2018 №1243 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждаюшимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула")